Для каждого уравнения укажите коэффициенты a b и c a)2x^2-5x+10=10 b)x^2+3x-1/2=0 в)0,5x^2-x-3=0

г)1-3x-2x^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Позняк Лилия.
1) а=2 б=-5 с=10
2) а=1 б=3 с=-1/2
3)а= 0,5 б= -1 с= -3
4) а=2 б= 1-3 с =0