Укажите все целые числа, расположенные на координатном чучело между числом корень из 5 и корень из

15

Ответы на вопрос

Отвечает Абдимомин Санжар.
 \sqrt{4}\ \textless \  \sqrt{5}\ \textless \  \sqrt{9} \rightarrow 2\ \textless \  \sqrt{5}\ \textless \ 3 \\  \sqrt{9}    \ \textless \  \sqrt{15}\ \textless \  \sqrt{16}\rightarrow 3\ \textless \  \sqrt{15}\ \textless \ 4

Ответ: 3