Мюнхаузен говаривал когда-то, что существуют 2 числа у которых сумма, частное и произведения

одинаковы. Докажите, что Мюнхаузен как всегда был прав.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Яна.
0,5 и -1.
1) 0,5-1=-0.5 (сумма)
2) 0,5\(-1)=-0,5. (частное)
3) 0,5*(-1)=-0,5 (пр-ние)