Вычислите 2log3 6-log3 4 +5 в степени log5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.
2\log_36-\log_34+5^{\log_52}=\log_336-\log_34+2=\log_39+2=2+2=4
Отвечает Елеубаева Акмарал.
Решение во вложениииииииииииииииииииииииии