СРОЧНО НАДО! Известно, что 2а-b=5, Вычислите 4a-2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Абугареева Милана.

а=3

в=1 

2*3-1=5

4*3-2*1=10

ответ: 

а=3

в=1 

Отвечает Черницына Настя.

2a-b=5

 

4a-2b=2(2a-b)=2\cdot5=10