Помогите пожалуйста до 14.12.15.Потом будет не нужно.Да я не могу решить. 3,5p-4q при p=-3/5,q=5,5

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.
Найти значение выражения 3,5p-4q;
p=-3/5=-0,6
q=5,5
3,5p-4q=3,5*(-0,6)-4*5,5=-2,1-22=-24,1
Ответ: -24,1