Монету подбрасывали 60 раз при этом орёл выпал 32 раза.определите частоту выпадения орла.сколько

раз выпала решка?НАЙДИТЕ частоту выпадения решки

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.

А(орел)=32/60=8/15

А(решка)=1-А(орел)=7/15