(45x-24)+(40x+60)-(35x-60)=5.8


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.
45х-24+40х+60-35х+60=5,8
45х+40х-35х=5,8+24-60-60
50х=-90,2
х=-1,804
Отвечает Котова Лена.
Раскрываем скобки: 45х-24+40х+60-35х+60=5,8 50х=5,8+24-60-60 50х=-90,2 х=-90,2:50 х=-1,804