Найдите значение выражения: √90*30*3 (все числа под корнем) Варианты ответа: 1) 90√3 2) 90√5 3)

90√2 4) 90 С решением, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
Ответ:4.
Т.к. 90*30*3=90*(30*3)=90*90.А 90*90=90^2 (в квадрате).
Отвечает Муллагалиева Карима.
√90*30*3=√9*10*3*10*3=√9*100*9=3*3*10=90