Решите уравнение: 64-х(во2 степени)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
X^2=64
X=+-8
...................
Отвечает Umanets Lilya.
64 - х^2 = 0
8^2 - х^2 = 0
( 8 - Х )( 8 + Х ) = 0
8 - Х = 0
Х = 8
8 + Х = 0
Х = - 8
Ответ 8 ; - 8