Раскрась квадкрты в два цвета, зелёный и жёлтый, так чтобы в первом ряду зелёных квадратов было на

1 меньше чем ,жёлтых, а во втором-зелёных на 3 больше ,чем жёлтых.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.

1 ряд

(5-1):2=2 зеленых

5-2=3 желтых

 

2 ряд

(5-3):2=1 желтый

5-1=4 зеленых

 

З   З  Ж  З   З

Ж  З  Ж  З  Ж

Отвечает Иванова Лейла.

1 ряд: З   З  Ж  З   З

2 ряд: Ж  З  Ж  З  Ж

 

Вроде бы так!!!!!