(lg13-lg130)*2 Логорифм..........


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.
Lg13-Lg130=Lg13/130=Lg1/10=Lg10^-1= -1. -1*2= -2. Ответ: -2. я так думаю.