Представьте произведение в виде многочлена (1+х^2)(1-х^2+х^4) (3-m)(9+3m+m^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Вета.
(1+x^2)(1-x^2+x^4)=1-x^2+x^4+x^2-x^4+x^6=1+x^6
(3-m)(9+3m+m^2)=27+9m+3m-9m-3m^2-m^3=27-m^3