а)6 cos^2 x+cosx-2 ------------------------------------ =0 (3cosx+2)*корень из -tgxб)x принадлежит

промежутку [пи; 3пи/2]

Ответы на вопрос

Отвечает Домничев Виктор.

y=\int^{6cos}_{6tg}+2\int^{\pi^{2^{x}}}_{ctg\gamma^{2^{x^{y}