Преобразовать выражение в многочлен: 1) (a-3)(b+4) 2) (2a+1)(5a-6) 3) (a-4b)(a²+3ab-6b²


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
(a-3)(b+4)=аb+4b-3b-12=ab+b-12