Для плетения 8 одинаковых корзин нужным 5808 метров проволоки сколько таких как получится из восьми

тысяч семьсот двенадцать метров проволоки сколько метров проволоки понадобится чтобы сплести 6 таких же корзин

Ответы на вопрос

Отвечает Пузевич Егор.
1). 5808:8=726 (м) проволоки уходит на одну корзину; 2). 8712:726=12 (корзин) получится; 3). 726*6=4356 (м) понадобится , чтобы сплести 6 корзин.