(1+cos4x)sin2x=cos^2(2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Селянский Владислав.

2cos^2(2x)sin2x-cos^2(2x)=0

cos^2(2x)(2sin2x-1)=0

sin2x=1/2 x=П/12+Пk

               x=5П/12+Пk

cos^2(2x)=0

x=П/4+Пk