Выполните действия (2+√ 3)*(1-√ 3)=???? плиз оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

=2-2√3+√3-3=-1-√3                         

Отвечает Чеснов Александр.

(2+\sqrt{3})(1-\sqrt{3})=2-2\sqrt{3}+\sqrt{3}-3=(2-3)+(-2\sqrt{3}+\sqrt{3})=-1-\sqrt{3}=-(1+\sqrt{3})