4 cos 2 L sin L * cos L= sin 4 L


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

2cos2L*2sinL*cosL

2cos2L*sin2L

sin4L

Отвечает Довгий Ваня.

по формуле синуса двойного угла sin (2\salpha)=2sin\alpha*cos\alpha

 

4cos (2L)sinL*cosL=(2*sinL*cosL)*(2cos(2L))=sin(2L)*(2cos(2L))=2*sin(2L)*cos(2L)=sin(2*2L)=sin(4L)