4-4x+x^2=0 sos Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
4-4x+x^2=0
x^2-4x+4=0
D = 16 - 16 = 0 => 1 корень уравнения.
x = -b / 2a = 4 / 2 = 2
S = {2}