Найдите первообразную функцию g=f(х) график которой проходит через точку А(x)=1/2cos x/2-5 sin5x

,В(П;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.
F(x)=sin(x/2)+cos(5x)+C
0=sin(π/2)+cos(5π)+C
C=-1+1=0
F(x)=sin(x/2)+cos(5x)