1)3sin(arcsin 2/3)+4sin(arcsin 1/6)= 2)sin(П-arcsin2/3)+sin(П/2+arccos1/6)=

3)arcsin(sinП/4)+arcsin(sin2П/3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Богданочка.

1)3sin(arcsin 2/3)+4sin(arcsin 1/6)=3* 2/3+4*1/6=2*2/3=4/3 

2)sin(П-arcsin2/3)+sin(П/2+arccos1/6)=sin (arcsin 2/3)+cos (arccos 1/6)=2/3+1/6=5/6

3)arcsin(sinП/4)+arcsin(sin2П/3)=П/4+П/3=7П/12

Вроде так:)