ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Разложите на множители .Можно детально плиз!! х^2+6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
Х²+4х+2х+8=х(х+4)+2(х+4)=(х+4)(х+2)
Отвечает Васильев Тимур.
X^2+6x+8=(x+2)(x+4), т. к по т. Виета корни этого многочлена -2 и -4, а значит его разложение на множители такое