F(x)=3x²-2/x-1; f'(2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.
F`(x)=(6x²-6x-3x²+2)/(x-1)²=(3x²-6x+2)/(x-1)²
f`(2)=(12-12+2)/1=2