Разложить на множители:(у-х)^2-8*(х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Егор.

 (у-х)^2 =(х-у) ^2 \\\ (у-х)^2-8*(х-у)= (х-у) ^2 -8(х-у)=х-у(х-у-8)