Найди угловой коэффициент касательной к графику функции y=3tgx +12 в точке x=-пА)17Б)15В)25Г)19


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.
В линейных уравнениях варозить одну переменную через другую:1)4x-3y=12
2)2x+y=4
3)5y-2x=1
4)x-6y=4
5)x=3+3^3y
памагите