корень квадрата 3 tg2x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранський Ростік.

√3 * tg2x+2=0 

tg2x = -2/√3

2x=t

tg t = -2/√3

t=arctg (-2/√3) + Pi * n (n принадлежит N)

x= (arctg (-2/√3))/2  + (Pi * n)/2\approx=-24.6 + (Pi * n)/2 (n принадлежит N)