m3-m2n-mn2+n3представить в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ваня.
m3-m2n-mn2+n3=(m+n)(m^2-mn+n^2)-mn(m+n)=(m+n)(m^n-2mn+n^2)=(m+n)(m-n)^2