Помогите срочно! Разложите на множители многочлен 16x²-0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.
16х²-0,81=(4х+0,9)(4х-0,9)
Отвечает Галимов Камиль.
16x²-0,81=(4x)²-0,9²=(4x+0,9)(4x-0,9)

(a²-b²=(a+b)(a-b))