Помогите решить )с³-7с²-4ас+28/с²-49


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.
 \frac{c^{3} }{1} -  \frac{7 c^{2} }{1} -  \frac{4ac}{1} +  \frac{28}{ c^{2}} -  \frac{49}{1}  [tex]/frac{ c^{5}-7 c^{4}-4a c^{3}+28-49 c^{2}    }{ c^{2} }