Представить в виде многочлена выражение: (а-3х+6)(а-3х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.
( a - 3x)² - 6² = a² - 6ax + 9x² - 36.
Отвечает Власенко Александр.
(a-3x+6)(a-3x-6)=(a-3x)²-36=a²-6ax+9x²-36