Решите уравнение tg^2 x=tgx


Ответы на вопрос

Отвечает Кутдусова Милена.
tg^2 x=tgx \\  \\ tg^2 x-tgx=0 \\  \\ tgx(tgx-1)=0 \\ \\  \left  [ {{tgx=0;} \atop {tgx-1=0}} \right. \ \ \textless \ =\ \textgreater \  \  \left  [ {{tgx=0;} \atop {tgx=1}} \right. \ \ \textless \ =\ \textgreater \  \  \left  [ {{x= \pi n;} \atop {x= \frac{ \pi }{4}+ \pi n, \ n \in Z }} \right.  \\  \\ OTBET: \  \pi n; \  \frac{ \pi }{4}+ \pi n, \ n \in Z
Отвечает Гайсин Ильназ.
Пожалуіста))))))))))))))))))))