Помогите решить уравнение 1) 4х^2+4х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.
D=4*4-4*1*4=0
Если дискриминант равен нулю, то х будет равен одному числу
х=-4+0/8
х=-0,5