-64 = -х3(в кубе) + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Данила.
X(-x^2+3)=-64
x=-64                -x^2+3=-64
                         x^2-3=64
                         x^2=61
                         x=+ -корень из 61