(x+6)^2=(x+9)^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
(x+6)^2=(x+9)^2
x^2+12x+36=x^2+18x+81
x^2-x^2+12x-18x=81-36
-6x=45 | ÷(-6)
x= -7,5