Помогите решить y=2sinx-1


Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.
-1 \leq sinx \leq 1;

-2 \leq 2sinx \leq 2;

-2-1 \leq 2sinx-1 \leq 2-1;

-3 \leq 2sinx-1 \leq 1.