Возможно ли в каждом из следующих случаев найти n целых чисел,сумма которых равна n и произведение

тоже равно n:а)n=161; б)n=19;в)n=64 в степени к, где к больше или равно 1;

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
161=7+23+1+1+1+...+1(131 единица)=7*23*1*1*...*1(131 единица)
19 нельзя так как число простое
64^k=64^(k-1)+64+1+1+...1 (64^(k)-2 единиц)=64(k-1)*64*1*1*...1(64^(k)-2 единиц)