Упростите выражение (x-1)(x+1)+3-x^2 и найдите его значение при x=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.
Упрощаем выражение. 
(x-1)(x+1)+3-x^2=x^2-1+3-x^2=-1+3=2
Ответ: 2

Отвечает Коваль Петро.
(х-1)(х+1)+3-х^2=х^2-1+3-х^2=2