Разложите на множители y(квадрат)-6y+9


Ответы на вопрос

Отвечает Калинков Дима.
y^2-6y+9=(y-3)^2
Отвечает Халыкбай Арайлым.
У^2-6у+9=(у-3)^2=(у-3)(у-3)
Применили формулу квадрата разности