Log_1/4 (x^2+6x) = -2Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.
ОДЗ  x²+6x>0   x(x+6>0  x=0  x=-6
       +                    _              +
_______________________________
             -6                      0
x∈(-≈;-6)U(0;≈)
x²+6x=16
x²+6x-16=0
x1+x2=-6 U x1*x2=-16⇒x1=-8 U x2=2