подкорнем 19 плюс корень 36


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

V(19  + V36)  =  V(19  +  6)  =  V25  =  5

 

Ответ.      5

Отвечает Коновалова Милана.

V ( 19 + V 36 ) = V ( 19 + 6 ) = V 25 = 5

Ответ: 5