6^12*(6³)^5/(6^5)⁴*6⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.
1) 6^12 • ( 6^3 )^5 = 6^12 • 6^15 = 6^27
2) ( 6^5 )^4 • 6^4 = 6^20 • 6^4 = 6^24
3) 6^27 : 6^24 = 6^3 = 216
Ответ 216