Найдите 1:x-1:y ,если x-y=xy и yx не равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

X = XY + Y = Y(X + 1)

............................

1 : Y(X + 1) - 1 : Y = - X \ Y ( X + 1)

...................................