A^3+ab^2+a^2b+b^3 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
=a^3+b^3+ab(b+a) =(a+b)(a^2-ab+b^2)+ab(a+b) =(a+b) (a^2-ab+b^2+ab )=(a+b) (a^2+b^2)