Найдите значение выражения 36ху+48х-3у-4 если х=-0,2,а у=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
36ху+48х-3у-4=36•0,2•1/3+48•0,2-3•1/3-4=2.4+9,6-1-4=7