плииииииизsinxcosx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

на (cosx)^2  разделим  1 способ  tgx=1/cosx^2      1/cos^2  есть         1+tg^2     >>> tg^2-tgx+1=0  Одз:x≠π/2+πk      t^2-t+1=0   D=1-4<0 корней нет  2 способ домножить на 2 тогда  sin2x=2 но синус лежит от -1 до 1 корней нет  3 способ