Выполните действия используя формулы сокращенного умножения (x-3)(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
Разность квадратов, х в квадрате - 3 в квадрате
Отвечает Бойко Олька.
(х-3)(3-х) = -(х-3)(х-3) = -(х-3)² = -(х²-2*х*3+3²) = -х²+6 х -9