0,35 (x+200)-0,65x=142срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
0,35х+70-0,65x=142
-0.3x=72
x=-240
Отвечает Никитин Артем.
0,35х+70-0,65х-142=0
-0,3х-72=0
-0,3х=72
х=-240