Най­ди­те корни урав­не­ния 4x^2-16x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
4x^2 - 16x = 0

4x(x - 4) = 0

x(x - 4) = 0

x - 4 = 0 ; x = 0

x1 = 4 ; x2 = 0