x-18 ----–------ √x+3√2 Сократите дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.
Числитель представим в виде х-18=(√х-√18)(√х+√18), знаменатель в виде

√х+√3²·2=√х+√18  сокращаем со знаменателем, получаем :√х-√18